Gedenkplatte
nach Franz Schubert, aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, mit Portraitmalerei und Reliefrand geziert, goldgerändert, 17 x 14 cm, limitierte Auflage aus dem Jahre 1978, beschriftet und mit unterglasurblauer Schwertermarke, in Originalkassette, auf der Rückseite bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gedenkplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |